17:22 17 ноября 2020

Ректор КГУСТА поздравил студентов с праздником

Ректор, обладатель государственной премии в области науки и техники КР, заслуженный работник образования КР, д.т.н., профессор А.А.Абдыкалыков поздравил студентов с международным праздником.

Дорогие студенты КГУСТА им.Н.Исанова!

В жизни есть особое и интересное время, когда открываются блестящие перспективы на будущее – это получение высшего образования. Для этого вы поступаете в университет и становитесь студентами. Университет готовит вас к жизни, именно в стенах университета вы начинаете осознавать, что такое самостоятельность и ответственность.

Поздравляю Вас с Международным днем студентов! Желаю учиться только на «отлично», участвовать в образовательных, научных, культурных, спортивных мероприятиях и проч.конкурсах, которые проводятся в университете. Надеюсь, что до окончания университета вы станете активным участником всех общественных мероприятиях не только в стенах университета, но и городских, республиканских и международных масштабов. Все это будет вам только на пользу, старайтесь во всем находить для себя положительные моменты.

Желаю Вам и всем вашим близким крепкого здоровья, счастья, успехов в учебе и благополучия!

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть