10:19 19 ноября 2020

В КГУСТА прошел онлайн-тренинг для студентов по поиску работы и составлению резюме

Центр маркетинга и развития карьеры КГУСТА 18 ноября провел онлайн-тренинг для студентов 4, 5 курсов КГУСТА им. Н.Исанова на тему «Эффективный поиск работы и ключевые навыки в резюме». Об этом сообщает вуз.

В тренинге участвовали более 100 студентов 4, 5 курсов и преподаватели Института экономики и менеджмента КГУСТА им. Н.Исанова, проректор по социальным вопросам, воспитательной работе и государственному языку, к.т.н.,доц. Т.Т.Болотов.

Тренерами выступили сотрудники сайта Job.kg: директор Иманкулова Махабат рассказала практику эффективного поиска работы с помощью интернета; менеджер сайта Кундуз Бакирова провела разьяснительную работу по структуре резюме, как правильно указать ключевые навыки в резюме.

Менеджер Алтынай Садабаева сообщила основные требования составления резюме, какую фотографию уместно размещать, как четко и грамотно заполнять пункты онлайн-резюме и т.д.

В ходе тренинга студенты участвовали в дискуссии, задавали вопросы тренерам, которые в свою очередь дали ответы на примере отдельных резюме.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть