20:13 24 ноября 2020

Преподаватели КГУ им. И.Арабаева приняли участие в онлайн-лекции «Корпоративная культура в стратегии инновационного университета»

Преподаватели Института экономики и менеджмента КГУ им. И.Арабаева (Джумабаева М.З., Амеркулова Ж.Дж., Керимбекова Н.К.) 19 ноября приняли участие в открытой онлайн лекции «Корпоративная культура в стратегии инновационного университета»,

Как сообщили в вузе, лекцию проводило бельгийское сообщество Modern Education & Research Institute, миссией которого является внесение вклада в реализацию концепции интернационализации и оказание поддержки преподавателям и администрации вузов в модернизации их деятельности через внедрение современных подходов к высшему образованию в глобальном контексте, а также в распознавании и своевременной адаптации к изменениям мировой социальной и академической среды.

Лекцию совместно вели преподаватели вузов Казахстана и Узбекистана: Кокшетауского Университета им. Абая Мырзахметова. Центрально-Казахстанской Академии. Ташкентского Государственного Экономического Университета.

В ходе онлайн-лекции в своих выступлениях эксперты рассмотрели состояние корпоративной культуры высшего учебного заведения, в котором они преподают, как инструмента обеспечения качества образования. Были затронуты такие ключевые аспекты, как:

-определение, типы и уровни корпоративной культуры;

-факторы, влияющие на ее формирование в высших учебных заведениях;

-критерии определения характера организационной культуры, на создание которой будут направлены усилия следующего этапа Болонского процесса;

-вызовы формирования и поддержания корпоративной культуры университета при удаленном формате работы;

-взаимосвязь корпоративной культуры и внедрения инноваций в высшее образование;

-брендинг вузов.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть