22:26 24 ноября 2020

В КРСУ состоялся круглый стол, приуроченный ко Всемирному дню философии ЮНЕСКО

Автор: КРСУ

В КРСУ 19 ноября в удаленном режиме состоялся круглый стол на тему: «Вызовы современности и философия», приуроченный к Всемирному дню философии ЮНЕСКО.

Как сообщается на сайте вуза, в этом году мероприятие было посвящено 85-летнему юбилею ученого, профессора Вадима Петровича Тутлиса, стоявшего у истоков создания КРСУ и посвятившего свою жизнь образованию и науке КР.

Со словами приветствия к участникам обратился заведующий кафедрой философии КРСУ, академик Аскар Какеев. Он поздравил юбиляра, отметив его научные достижения и плодотворный жизненный путь. К поздравлениям присоединились выпускники КРСУ разных лет, находящиеся в Испании, Германии, России и Кыргызстане. Бывшие студенты выразили признательность за знания, полученные в университете, и отметили особую роль В.П.Тутлиса в их профессиональном становлении.

По традиции старшие курсы поздравили и приняли в свое сообщество первокурсников – третьекурсник Темирлан Садырбаев пожелал младшим коллегам успешной учебы и счастливых студенческих дней.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть