14:12 10 декабря 2020

Лекторы из Санкт-Петербурга провели онлайн гостевую лекцию в КГУСТА

В Институте новых информационных технологий (ИНИТ) КГУСТА им.Н.Исанова 9 декабря прошла гостевая лекция «Современные тенденции в развитии образования и требования к подготовке IT-специалистов». Об этом сообщили в вузе.

Лекцию провели сотрудники Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики: зам.декана факультета ИКТ, зам.зав.каф. «Прикладного программирования и технологических инноваций» Антон Супрун; а также начальник отдела по работе с иностранными студентами ИТМО, к.и.н., Марина Серова, главный специалист по работе с иностранными студентами Раиса Магдиева.

Модератор, заведующая кафедрой «Прикладная информатика», к.ф-м.н. доцент Аида Орозобекова поприветствовала участников лекции.

Лекция посвящена вопросам современной тенденции развития информационных технологий, информационно-образовательной компетенции выпускников; методам и специфике работы с информационными технологиями.

В лекции приняли участие около 100 студентов.

Студенты ИНИТ выразили благодарность лекторам Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть