12:24 11 января 2021

КГМА объявляет конкурс на получение оборудования для «Проведения научных исследований отдельными научными группами» на 2021 год

Автор: кгма

Кыргызская Государственная медицинская академия им. И.К.Ахунбаева объявляет о проведении конкурса на получение медицинского оборудования для «Проведения научных исследований отдельными научными группами» на 2021 год. Об этом сообщается на сайте КГМА.

Обязательным условием выполнения работы является публикации научной работы, в ходе и/ или после завершения проекта в зарубежных научных изданиях, индексируемых в базах данных Web of Science или Scopus.

В конкурсе могут принимать участие проекты научных коллективов независимо от должности, занимаемой руководителем проекта, его ученой степени и звания.

Медицинское оборудование на реализацию проекта предоставляется в распоряжение руководителя проекта по результатам конкурса на условиях, предусмотренных КГМА.

Цена медицинского оборудования - до 330 000 сомов.

Руководитель проекта имеет право в качестве руководителя подать только одну заявку для участия в данном конкурсе. Количество проектов, которые могут выполняться на базе одного подразделения, не ограничивается.

Не допускается представление проекта, аналогичного по содержанию проекту, одновременно поданному на конкурсы иных научных организаций, или проектов, либо реализуемому в настоящее время за счет средств фондов или организаций, государственного задания.

Полный текст конкурсной документации опубликован на сайте КГМА.

Консультации по разъяснению конкурсной документации и по вопросам подготовки заявки можно получить по телефонам: +996 312 546134, +996 772 717476 МУНЦ БМИ.

Документы для участия в конкурсе предоставляются в соответствии с требованиями конкурсной документации в скоросшивателе (в соответствующем месте его лицевой стороны указываются: подразделение, Ф.И.О. руководителя) на адрес: 720040 г. Бишкек, ул. Ахунбаева, 92, каб. 6. МУНЦ БМИ.

Окончательный срок предоставления заявок до 18:00, 31 марта 2021 г.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть