17:44 11 февраля 2021

Сотрудники КГТУ приняли участие в семинаре по вопросам содействия системным подходам в секторе производства продуктов питания

Декан факультета Высшей школы магистратуры и сотрудники кафедры «Инженерная педагогика» КГТУ им. И.Раззакова 10 февраля приняли участие в онлайн-семинаре, организованном в рамках проекта GIZ «Профессиональное образование в Центральной Азии». Об этом сообщили в КГТУ.

Формат участников был представлен руководящим звеном указанного проекта, а также ответственными работниками Кыргызского Национального аграрного университета, Карагандинского государственного технического университета и КБТЭК.

Спикерами выступили эксперты-кураторы из Германии – профессора М.Цёбиш и Ф.Хорлахер. Главной целью семинара стало обсуждение Правил организации обучения и контроля знаний в образовательной программе подготовки магистров профессионального обучения «M. Ed» по пищевым технологиям.

Семинар был посвящён вопросам содействия системным подходам в секторе производства продуктов питания (PECA) и послужил достижению взаимопонимания потенциальных организаторов учебного процесса в данной сфере профессионального образования.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть