15:10 10 марта 2021

В КГУСТА прошла встреча студентов с представителем Госагентства по спорту

На кафедре «ОРМиРРЯ» КГУСТА им.Н.Исанова 9 марта состоялась встреча студентов специальности «Организация работы с молодежью» с заместителем директора отдела координации и взаимодействия по делам молодежи Госагентства по делам молодежи, физкультуры и спорта при МКИСиМП Саматом Токтоналиевым.

На встрече обсуждались вопросы о прохождении практик студентами 2 и 3 курса специальности ОРМ. Со своей стороны Самат Токтоналиев предложил сотрудничество с кафедрой «ОРМиРРЯ» и содействие в участии в проектах молодежных центров Кыргызской Республики.

Также были рассмотрены вопросы о работе студентов волонтерами в Госагентстве и его структурах. Студенты-отличники и активисты кафедры были приглашены в театр оперы и балета им.А.Малдыбаева на открытие театрального сезона. С.Токтоналиев сказал, что целью данного мероприятия является воспитание у молодежи любви к искусству, эстетике, прививание навыков культурного поведения.

Доцент кафедры К.С.Караханиди поддержал инициативу студентов и гостя. Встреча была организована зав. кафедрой «ОРМ и РРЯ» к.ф.н. доц. К.А.Бектуровой.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть