14:42 11 марта 2021

КГТУ им.И.Раззакова и Учебный центр Министерства экономики и финансов подписали меморандум о сотрудничестве

В КГТУ им. И.Раззакова 11 марта состоялась встреча с директором Учебного центра Министерства экономики и финансов Э.Турдумамбетовой. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

От вуза в ней приняли участие ректор КГТУ им. И.Раззакова М.Чыныбаев и заведующий кафедрой логистики А.С.Уметалиев.

Стороны подписали меморандум о сотрудничестве между Исследовательским центром логистики и государственных закупок при кафедре и указанным учебным центром.

Подписанный документ преследует цель организации цикла мероприятий, способствующих созданию устойчивого потенциала в области государственных закупок и их профессионализации в стране, включая учебные программы по политике и процедурам закупок.

В соответствии с ним стороны выразили заинтересованность в подготовке высококвалифицированных кадров для данной сферы экономики, осуществлении экспертной информационно-аналитической и исследовательской деятельности и практического применения результатов последней в системе государственных закупок.

Ключевым моментом является проведение специализированных семинаров, а также допуск к тестированию студентов 4-го курса профиля «Закупочная логистика» в данном учебном центре для получения соответствующего сертификата специалиста по государственным закупкам 1-го уровня.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть