15:20 16 марта 2021

Представители «Высшей школы экономики» посетили КРСУ

Автор: крсу

В главном корпусе КРСУ 12 марта состоялась встреча руководства вуза с директором международного офиса Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Александром Деевым и советником Управления по сотрудничеству со странами СНГ НИУ ВШЭ Алексеем Беловым.

Как сообщает КРСУ, в беседе приняли участие проректор по международным связям, профессор Лейла Сыдыкова, проректор по информации и связи с общественностью, кандидат исторических наук Леонид Сумароков и начальник УМС Юлия Калюжная.

Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе возможность реализации программы «4+2» (4 года бакалавриата в КРСУ и 2 года магистратуры в НИУ ВШЭ). Гости сообщили, что для магистрантов в их университете всего отведено 1000 стипендиальных мест и 500 мест со скидками.

Затем в конференц-зале университета прошло вручение сертификатов студентам-участникам учебной стажировки НИУ ВШЭ Study Tour Experience осеннего и зимнего сезона.

Помимо этого, студенты, заинтересованные в продолжении обучения в НИУ ВШЭ, получили информацию от его представителей о тонкостях поступления и учебном процессе в магистратуре.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть