15:27 24 марта 2021

В ОшГЮИ прошла презентация книги «Сотрудничество Кыргызстана в борьбе против международной преступности»

Автор: ошгюи

В ОшГЮИ прошла презентация новой книги, подготовленной и выпущенной соавторами, кандидатами юридических наук, доцентами Б.А.Жусуповым, Ч.С.Эрдоолатовым и кандидатом исторических наук, доцентом А.Т.Акматовой.

Рецензентами выступили доктор юридических наук, профессор Г.К.Кулдышева и кандидат юридических наук, доцент Н.Ш.Кольсариева. Книга, представленная студентам, магистрантам и ППС ОшГЮИ, называется «Кыргызстандын эл аралык кылмыштуулукка каршы күрөшүү боюнча кызматташтыгы» - «Сотрудничество Кыргызстана в борьбе против международной преступности».

В книге отражено международное сотрудничество Кыргызстана в борьбе против международной преступности, за годы суверенитета и независимости КР. В ней также затронуты проблемы международного права, право международного сотрудничество, международное преступление и борь­ба с ней. Авторы книги ратуют за выделение отдельным правовым предметом «Право международной преступности».

В книге затронуты проблемы нормативно-правовых актов права международной преступности. Также внимание уделено международному терроризму и экстремизму.

Коллективный труд ППС ОшГЮИ предназначен для студентов, магистрантов, аспирантов, ученым исследователям, а также заинтересованным лицам из правоохранительных органов и международных организаций.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть