15:49 30 марта 2021

Преподаватели КГУСТА приняли участие в конференции «Цифровая трансформация образования»

Преподаватели кафедры «Философии и социально-гуманитарных наук» КГУСТА им.Н.Исанова с 25 по 27 марта приняли участие в работе международной научно-практической онлайн-конференции «Цифровая трансформация образования». Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Цель конференции — организация эффективной площадки для обмена опытом между учеными, преподавателями и специалистами, обсуждения вопросов организации научных исследований и внедрения инновационных разработок в области образования.

Основные задачи конференции:

- обмен информацией, знаниями, навыками и успешным опытом в области цифровой трансформации образовательных организаций и образования в целом.

- анализ и обобщение материалов конференции с целью разработки рекомендаций по внедрению и развитию передового опыта цифровой трансформации образовательных организаций для широких кругов научной и педагогической общественности.

Программа конференции включала пленарное заседание, мастер-классы, работу в секциях по направлениям:

• Цифровая трансформация образования

• Цифровой университет

• Цифровой колледж

• Цифровая школа

По завершении преподавателям кафедры «ФСГН» вручены сертификаты: зав.каф., к.ф.н., доц. Абылкасымовой Г.А.; к.и.н., доц. Джумабаевой А.М., ст.преподавателям: Карамолдоевой С.С., Асаналиевой Д.У., Абдрешовой Н.С., Сапаловой А.У., Сырымбетовой Ч.С., Борубаевой Ф.М., Аманбаевой Н.М. за участие в конференции (18 часов).

Конференция организована Институтом физики, технологии и информационных систем Московского педагогического государственного университета и Институтом дополнительного профессионального образования «4 Портфолио».

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть