14:13 5 апреля 2021

В КРСУ прошла межвузовская конференция «Мировая экономика в условиях пандемии COVID-19»

Автор: крсу

Кафедра иностранных языков КРСУ 1 апреля провела в режиме онлайн ежегодную межвузовскую студенческую научно-практическую конференцию «Мировая экономика в условиях пандемии COVID-19. Вызовы и перспективы».

Как сообщается на сайте КРСУ, в мероприятии приняли участие студенты 1 и 2 курсов экономического факультета, а также студенты Академии туризма.

Со словами приветствия к участникам обратились и.о. декана экономического факультета Н. Бровко и заведующая кафедрой иностранных языков М. Юрченко, отметившие важность проводимого мероприятия для профессионального роста будущих специалистов и пожелавшие всем докладчикам успешного выступления на конференции и успехов в реализации их жизненных целей.

Студенты-экономисты выступили с презентациями, посвященными актуальным проблемам современности: анализу положительных и отрицательных последствий пандемии коронавируса, их влиянию на развитие мировой экономики в целом и экономики Кыргызстана в частности, а также попыткам выстраивания прогнозов будущего развития планеты.

Все докладчики выступили продемонстрировали хорошее владение профессиональным английским языком.

По итогам конференции 3 место разделили студенты КРСУ – С.Турбин, Д.Кожевникова и студентка Академии туризма А.Марсбекова, 2 место завоевали Э.Молдоусупова и А.Абдраев (экономфак).

Первое место жюри присудило К.Бейшембаевой и А.Жаныбекову (экономфак).

Все участники конференции отмечены грамотами, а победители – призами.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть