9:44 14 апреля 2021

В КНАУ прошла встреча с представителями Министерства сельского, водного хозяйства и развития регионов

В Кыргызском национальном аграрном университете им. К.И.Скрябина прошла встреча с представителями Министерства сельского, водного хозяйства и развития регионов КР во главе с министром А.С.Джаныбековым. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Министр ознакомился с деятельностью университета, посетил кабинет Ч.Т.Айтматова, зал ученого совета, научную библиотеку, музей университета и лабораторию анализа почвы, воды и SD моделирования.

В Центре международного сотрудничество им. проф. Г.А.Баляна состоялась встреча министра и их заместителей с ректоратом университета. На данной встрече поднимались  вопросы подготовки кадров для различных отраслей сельского хозяйства, открытие совместного Кыргызско–Российского инженерно- технического института в университете и предоставление льгот (снижение порогового балла ОРТ) абитуриентам из регионов при поступлении в КНАУ.

После встречи министр А.Джаныбеков провел заседание коллегии министерства в большом актовом зале университета при участии руководителей районных управлений аграрного развития, директоров научных институтов, департаментов и ректората КНАУ.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть