13:04 21 апреля 2021

Представители КЭУ участвуют в Евразийском экономическом форуме молодежи

Автор: кэу

В Екатеринбурге 20 апреля начал работу Евразийский экономический форум молодёжи.

В числе почётных гостей XI Евразийского экономического форума молодёжи «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей» – 26 послов иностранных государств и ректоры 36 вузов России, Кыргызстана, Узбекистана, Казахстана, Турции и Белоруссии.

Кыргызский экономический университет им.М.Рыскулбекова на форуме представляют проректор по учебной и методической работе к.э.н.,доцент Турсуналиева Д.М, д.э.н., профессор Джолдошева Т.Ю. директор ВШМ и PhD программ.

Кроме того, в одном из конгрессов форума в качестве эксперта принимает участие д.т.н.,проф., Алымбеков К.А.

В рамках форума делегация КЭУ встретилась с ректором УрГЭУ Яковом Силином. На встрече обсуждались вопросы подписания договора по двухстороннему сотрудничестве вузов и сотрудничеству по системе двойных дипломов по программам бакалавриата и магистратуры.

В связи с эпидемической ситуацией организаторы решили использовать возможности цифровых технологий и провести форум в очном и онлайн-форматах.

Участников ждут 6 тематических конгрессов, 42 конкурса научно-исследовательских работ, открытые лекции ведущих российских и зарубежных экспертов. Мероприятия завершатся балом дружбы, символизирующим единство всех людей мира.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть