11:15 23 апреля 2021

В КГУСТА прошла гостевая лекция декана из Цвикау

Кафедра «Бухгалтерский учет и аудит» Ииститута экономики и менеджмента КГУСТА им.Н.Исанова 21 апреля провела для студентов профилей БУА и ФК гостевую онлайн-лекцию с деканом факультета бизнеса и экономики Западно-Саксонского университета Цвиккау, профессором Матиасом Рихтером (Германия).

Директор ИЭМ, к.э.н., доц. З.К.Самайбекова, замдиректора по УВР, к.э.н., доц. У.Н.Молдокматов и зав.каф. БУА д.э.н., проф. А.А.Шербекова выступили с благодарственной речью и обсудили вопросы об углублении двухстороннего сотрудничества между КГУСТА и Западно-Саксонским университетом Цвиккау, об академической мобильности студентов и ППС и о разработке совместных образовательных программ.

Профессор М.Рихтер представил студентам презентацию о деятельности факультета бизнеса и экономики, о системе обучения, о направлении по подготовке бакалавров, специалистов, магистрантов экономического направления.

Также лектор рассказал об инфраструктуре университета и о научных достижениях факультета, об условиях обучения немецких и иностранных студентов факультета.

Кроме этого, профессор М.Рихтер провел презентацию о своей научной теме исследования: о моделировании плотности движения как фактор энергопотребления электромобилей и его экономической эффективности.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть