16:41 4 мая 2021

В КНАУ состялась первая онлайн-встреча по проекту «Устойчивое региональное управление и создание добавленной стоимости для сохранения старинных сортов яблок в Казахстане и Кыргызстане»

В КНАУ состялась первая онлайн-встреча по проекту ALMA «Устойчивое региональное управление и создание добавленной стоимости для сохранения старинных сортов яблок в Казахстане и Кыргызстане»

Данный проект будет осуществляться совместно с Техническим университетом Дрезден (Германия), Казахским национальным аграрным исследовательским университетом (Казахстан) и Кыргызским национальным аграрным университетом им. К.И.Скрябина (Кыргызстан).

Приветственной речью выступил проректор по учебной работе А.Иргашев и отметил благодарность коллегам из Технического университета Дрезден в лице профессора Маттиаса Крамера за продвижение проекта ALMA и немецкому Федеральному фонду окружающей среды за финансовую поддержку для реализации данного проекта.

Целью встречи было представление проекта профессором Маттиасом Крамером, определение проектных групп и обсуждения следующих этапов работы.

КНАУ им. К.И.Скрябина представляли: проректор по учебной работе А.Иргашев, проректор по науке Т.Чортонбаев, начальник отдела международных связей А.Толобекова, завкафедрой лесоводства и плодоводства К.Тургунбаев.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть