7:44 6 мая 2021

В ИГУ состоялось вручение сертификатов слушателям курса «Web-разработка»

Автор: ИГУ

В Иссык-Кульском государственном университете им. К.Тыныстанова состоялось вручение сертификатов слушателям 2-потока краткосрочного курса «Web-разработка» (Введение во Front-end разработку).

Сертификаты слушателям вручил ректор ИГУ им. К.Тыныстанова Аскарбек Иманбаев, поздравил их с успешным окончанием обучения и пожелал достойное применение полученных знаний и навыков. Во время вручения сертификатов присутствовали заведующий отделом труда и занятости населения по Иссык-Кульской области Ж.Курманалиева и тренера курса Р.Балан и К.Закиряев.

Данный курс проводится при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития и Германского общества по международному сотрудничеству (GIZ) лиц с ограниченными возможностями и здоровья. Главной целью внедрения таких курсов профессионального обучения — поддержка их интеграции в общество и улучшить шансы на рынке труда.

Продолжительность курса — 5 месяцев.

Курс 1-потока успешно окончили 14 слушателей (отзыв слушателя https://fb.watch/5ha1vq7Op0/ ) и команда из их числа заняла 1 место в конкурсе GIZ на лучшую верстку сайта. Их достижения были отмечены денежными вознаграждениями. В последующем некоторые выпускники написали проекты и открыли свой бизнес (https://www.turmush.kg/ru/news:1665790/?from=portal&place=last&b=1), а другие трудоустроились в различных организациях и фирмах.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть