16:31 31 мая 2021

КГМА проходит международную аккредитацию

С 31 мая по 2 июня 2021 года в Кыргызской государственной медицинской академии им. И.К.Ахунбаева будет проходить международная институциональная и программная аккредитация Независимого агентства аккредитации и рейтинга (НААР).

Внешняя экспертная комиссия проведет свою работу по оценке соответствия образовательной деятельности КГМА стандартам международной институциональной и программной аккредитации НААР.

КГМА были представлены отчеты по самооценке в соответствии с критериями международной аккредитации образовательных программ по специальностям «Лечебное дело», «Лечебное дело» (экспериментальный план), «Стоматология», а также в соответствии с критериями международной институциональной аккредитации. Содержание отчетов по самооценке структурировано в соответствии со Стандартом специализированной аккредитации медицинских вузов и включает описание стандартов и приложения по соответствующим стандартам, а также описание сильных сторон и областей для улучшения по каждому стандарту.

Визит внешней экспертной комиссии в КГМА был организован в соответствии с программой, согласованной с председателем ВЭК и утвержденной ректором КГМА.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть