18:43 31 мая 2021

Фонд «Ага Хана» в КР и Учебно-практический центр пищевой и перерабатывающей промышленности «Технолог» КГТУ подписали меморандум

27 мая 2021 года состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве и взаимопонимании между Фондом «Ага Хана» в Кыргызской Республике и Учебно-практическим центром пищевой и перерабатывающей промышленности «Технолог» КГТУ им. И. Раззакова при поддержке Центра трансфера технологий, образования и предпринимательства.

Документ был подписан руководителем филиала фонда Д.Доргабековой и директором УПЦ Г.Аширбековой.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы и перспективы совместной деятельности по организации краткосрочных курсов повышения квалификации специалистов отрасли. Доргобекова ознакомилась с работой центра, посетила учебно-практические цеха и лаборатории, но главным результатом стало вступление УПЦ в члены Коалиции работодателей и провайдеров Фонда «Ага Хана» в рамках проекта «Местное преобразование».

Совместный проект Фонда «Ага Хана» и Агентства США по международному развитию USAID «Местное преобразование» ориентирован на поиск и внедрение инновационных решений для обеспечения экономического роста, улучшения инфраструктуры, расширения возможностей граждан и местных институтов, а также поддержки плюрализма и социальной сплоченности.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть