16:35 14 июня 2021

Преподаватель ОшГУ стал призером II Международного конкурса научно-методических разработок молодых учителей «Учимся преподавать-2021»

«Учимся учить». Под таким названием прошел II Международный конкурс молодых преподавателей педагогических вузов, учреждений дополнительного профессионального педагогического образования и педагогических колледжей.

Конкурс был организован Евразийской ассоциацией педагогических университетов совместно с Советом молодых преподавателей системы непрерывного педагогического образования стран СНГ с целью способствовать научно-методическому совершенствованию и творческому развитию молодых преподавателей системы непрерывного педагогического образования в странах СНГ.

Конкурс проходил по номинациям: «Научное развитие», «Методический проект», «Творческий проект».

По результатам экспертной оценки в номинации «Научное развитие» 3 место занял преподаватель кафедры общей психологии факультета педагогики, психологии и физическогй культуры Эмил Сагынбаев. 1 и 2 места заняли представители России и Беларуси.

«Я и до этого принимал участие в конкурсах. Для меня это поиск, открытие чего-то нового. Сейчас я возглавляю совет молодых ученых ОшГУ. Мы стараемся оказывать поддержку молодым преподавателям и помогать в их всестороннем развитии», - отметил Эмил Сагынбаев.

Вручение наград победителям конкурса состоится 17 июня 2021 года на международном форуме «Современное состояние системы непрерывного педагогического образования и перспективы ее интеграционного развития», который пройдет в Москве в онлайн-режиме.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть