8:33 21 июня 2021

В КГТУ прошел круглый стол с участием выпускников, работодателей и дизайнеров

17 июня 2021 года в КГТУ им. Раззакова УПЦ ВШД провела круглый стол с участием выпускников с работодателями, дизайнерами и архитекторами.

Также в мероприятии приняли участие преподаватели УПЦ ВШД: руководитель творческой мастерской «Батыш-студия» архитектор-дизайнер Кожокматова Батыш Сатындиевна, Инженер-технолог проектировщик Околова Калбубу, Архитектор-дизайнер Асанбекова Айнура, Дизайнер ИПЦ «Принт Экспресс» Урмукеев. В своих выступлениях они рассказали студентам, как стать успешными дизайнерами, с чего начинать с первых дней после защиты ВКР, и что их ожидает впереди.

Также при свободном общении, выступающие делились о своем жизненном пути и как достигли успеха. Так как по профилю «Дизайн среды» в 2021 году в УПЦ ВШД состоится первый выпуск, ораторы затронули о важности и о потребности на рынке дизайнеров по средовому дизайну, что оживил студентов.

По завершении круглого стола приглашённые участвовали на предзащите ВКР, где подчеркнули о важных моментах и на чем делать акцент.

Директор УПЦ ВШД К.Коеналиев отметил о важности круглого стола для выпускного курса, а также для профессорско-преподавательского состава и предложил о дальнейшем сотрудничестве с присутствующими и поблагодарил каждого за содержательное выступление перед аудиторией студентов.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть