12:29 15 ноября 2021

Ко Дню науки в Институте экономики и менеджмента КГУ прошла деловая игра «Профессиональная этика в ресторанном бизнесе»

Ко Дню науки в Институте экономики и менеджмента КГУ им. И.Арабаева прошла деловая игра «Профессиональная этика в ресторанном бизнесе, подходы и принципы взаимоотношений с клиентами».

В игре приняли участие студенты 3 курса ОСПО.

Целью игры было развитие у студентов представления о роли этики в деловых отношениях в профессиональной сфере, формирование практических навыков нравственного поведения в характерных профессиональных ситуациях, предъявляющих определенные требования к деловым взаимоотношениям в ресторанном бизнесе, развить творческое отношение к освоению отечественного и мирового опыта в решении этических проблем в ресторанном бизнесе и сформировать навыки калькулирования для составления меню в сфере организации общественного питания.

Студенты на практике проявили знания по этике, навыки по обслуживанию клиентов, также применили учет и калькулирование блюд для составления меню на банкет. Студенты приняли участие, также показали инсценировку обслуживания в ресторане. Закончив игру, участникам следовало указать на ошибки, исправить их, сделать выводы и записать в отчет.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть