12:35 3 мая 2022

В Дипакадемии проведен онлайн-тренинг «Внедрение проектно-ориентированного обучения в ДА МИД КР»

С 25 апреля по 29 апреля 2022 года в Дипломатической академии МИД КР им. К.Дикамбаева был проведен онлайн-тренинг на тему «Внедрение проектно-ориентированного обучения в ДА МИД КР».

Организаторы обучения — Южно-Восточный региональный колледж Северной Ирландии (SERC North Ireland) и кафедра «Дипломатическая и консульская служба» Дипломатической академии МИД КР.

В качестве тренеров курса выступили профессора и преподаватели SERC: Стефани Кэмпбелл, Майк Холмс, Рэйчел Иннес, Наташа Ллойд и Ким Годсман.

В ходе тренинга были обсуждены вопросы внедрения проектно-ориентированного обучения в Дипломатической академии. Проблема была рассмотрена, опираясь на опыт SERC с позиции интеграции систем, процессов и стратегии в развитии высшего образования, студенческого предпринимательства и создания студенческих компаний, поиска ресурсов и развития студенческого фандрайзинга, взаимодействия с внешними заинтересованными сторонами, формирования дизайн-мышления у студентов и пр.

В работе онлайн-тренинга в качестве слушателей приняли участие преподаватели кафедры ДиКС и магистранты направлений «Управление международным бизнесом», «Управление международными проектами» и «Мировая экономика».

Стилистика и грамматика авторов сохранена

Другие новости автора

В Дипакадемии состоялся круглый стол «20-летие Хартии ШОС: история, достижения, перспективы»

В Дипакадемии состоялся круглый стол «Укрепление верховенства права – международные стандарты и перспективы сотрудничества»

В Дипакадемии состоялся круглый стол «Современные проблемы комплексного использования водно-энергетических ресурсов в Центральной Азии»

В Дипакадемии состоялась встреча молодых дипломатов Кыргызстана и Германии

Объявляется о начале приема документов в Российский университет дружбы народов на магистратуру

Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть