15:28 17 мая 2022

В АБиСР провели Неделю социальной работы

В Академии бизнеса и социального развития прошла Неделя социальной работы.

В рамках Недели состоялся вечер поэзии с участием поэтов, членов Союза писателей Кыргызстана Дуйшока Мамбетомурова, Сагын Беркиналиевой, Кутмырзы Жакыбалиева.

В ходе встречи гости рассказали студентам о своих творческой и трудовой деятельности. В свою очередь студенты направлений социальной работы и социальной педагогики презентовали авторские стихи, ознакомили своими творческими способностями.

На второй день Недели для студентов была организована экскурсия в Жогорку Кенеш. Депутат Жогорку Кенеша, заместитель председателя Комитета по социальной политике ЖК КР Аида Исатбек кызы поприветствовала студентов и остановилась на основных вехах своей трудовой деятельности. После встречи с депутатом студенты посетили зал заседаний депутатов, ознакомились с историей парламентаризма.

В рамках Недели студенты 1-2 курсов и профессорско-преподавательский состав кафедры Социальной работы посетили Кыргызский национальный академический драматический театр им. Т.Абдумомунова и посмотрели спектакль по произведению Ч.Айтматова «Чынгызхандын ак булуту».

Завершилась Неделя с проведением открытого урока доцентом, к.полит.н К.Ниязалиевой и выставкой в библиотеке академии новых учебников, учебно-методических пособий по направлению социальной работы.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть