16:55 8 февраля 2023

Состоялась онлайн-встреча руководства Академии МВД Кыргызстана с руководством Академии жандармерии и береговой охраны МВД Турции

Состоялась онлайн-встреча руководства Академии МВД имени генерал-майора милиции Э.Алиева и начальника Республиканского учебного центра МВД КР с руководством Академии жандармерии и береговой охраны Министерства внутренних дел Турции.

Начальник Академии МВД, полковник милиции Тариель Абитов поприветствовал турецких коллег и выразил глубокое соболезнование в связи с многочисленными человеческими жертвами в результате землетрясений.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы развития сотрудничества в сфере подготовки кадров для органов внутренних дел, подготовки специалистов по борьбе с киберпреступностью, дистанционного обучения сотрудников органов внутренних дел КР, а также заключение долгосрочного соглашения между двумя учебными заведениями. В завершение мероприятия стороны отметили важность совместного проекта и выразили готовность к многостороннему сотрудничеству.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть