15:58 6 июня 2023

В городе Ош Центром повышения квалификации КГТУ проведены выездные курсы повышения квалификации

В завершении учебного года с 29 по 31 мая 2023 года в городе Ош Центром повышения квалификации КГТУ им. И.Раззакова были проведены выездные курсы повышения квалификации по программам «Применение STEM-технологий в преподавании дисциплин» и «Современные технологии как инструмент управления качеством образования».

Слушателями курса были профессорско-преподавательский состав Ошского государственного университета, Ошского технического университета им. А.Адышева, Ошского государственного педагогического университета им. А.Мырсабекова. Семинар проходил в гибридном формате.

В рамках обучения были рассмотрены вопросы в рамках 1-модуля — компетентностный подход как методологическая основа современного образования; результаты обучения в учебном процессе; оценка результатов обучения в контексте прохождения независимой аккредитации; внутренняя система менеджмента качества в образовании.

В рамках 2-модуля — создание бизнес-моделей при проведении уроков; разработка и представление национального продукта (креатив + инженерия + технологии + математика); применение маркетинговых подходов и инструментов в построении бизнес-моделей (применение карточек и рисунков); использование метода УМЭДР (установка - мысли – эмоции – действия – результат) при планировании и проведении уроков; систематизация всех взаимосвязей и обобщение пройденного материала

Лекторами выступили кандидат культурологии, доцент Г.Садыкова и доктор экономических наук, профессор Б.Сулайманова.

Более 80 слушателей курса получили новые теоретические знания и практический опыт в образовательной деятельности.

По окончании курсов были выданы сертификаты о прохождении курса повышения квалификации.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть