16:13 16 мая 2017

Студенты КЭУ им. М.Рыскулбекова добились хороших спортивных результатов в Универсиаде 2017 года

В Универсиаде 2017-года студенты – члены сборных команд КЭУ им. М. Рыскулбекова добились хороших спортивных результатов в отдельных видах спорта.

Чемпионат мира по рукопашному бою г. Москва (РФ) 2017г.

Шамбетова Самара – 3 место КЭиС

Дзюдо (юноши) 1-ое общекомандное место

1. Асылбекова Нуржамал ФК-2-15

2. Адамбеков Чолпонбек 90кг НН-1-13

3. Наматказиева Айганыш К-1-15

Футбол (юноши) 1-ое общекомандное место

1.Таштанов Актай гр. Т-1-16 (нападающий)

2.Бакытуулу Бекназар М-1-16 (защитник)

3.Мамбетакунов Данияр М-1-16 (защитник)

4.Мурзахметов Ихтиер МЭ-1-13 (защитник)

5.Досбаев Бек НК-3-15 (нападающий)

6.Касымбеков Рустам БУУ-3-14 (нападающий)

7.Нурбек уулу Досбол ФКУ-4-15 (нападающий)

8.Кенеш уулу Суйор ФКУ-4-15 (защитник)

9.Байзаков Расул СО-5-15 (защитник)

10.Акмырзаев Байгазы СФ-2-15 (нападающий)

Бокс 2-ое общекомандное место

1. СулташовАкылбек ФКУ-3-15

2. Турдубеков Алишер ФКУ-3-15

3. Батырканов Эдик БУУ-3-15

4. ГулжигитуулуСапарбек БУУ-3-15

5. УсенбаевАктилек БУУ-3-15

Настольный теннис (юноши) 3-е общекомандное место

1. Сафарова Шахида БУп-3-15

2. ОсмонбековОрозбайБИ-1-13

Баскетбол

1. Пилипас Руслан БИ-1-16

2. Кадыров Азимбек БУ-2-16

3. Аскерова Диана БУ-216

4. ЖумалиеваГулимкан К-1-16

5. ТаджибаеваНуриза ВЭД 1-16

6. Жолборсбек к Нурзада К-1-16

7. НизамбаеваАйгерим БУ-2-16

8. МантрашеваАлия К-1-16

Тяжелая атлетика

1.Ашимжан уулуСуйоркул 56кг НН-1-15 3- место

По видам борьбы ( вольной, греко-римской и национальной борьбе куреш.)

1.Варзилов Маликша Т-1-14 3 место греко-римской борьбе

2.Турсунбеков Саламат ФК-1-13 2 место вольной борьбе

3.Канатбеков Мелис СО-4-15 2 место вольной борьбе

4.Маратов Анарбек СП-1-15 2 место вольной борьбе

5.Сатипов Баймырза БД-1-15 3 место национальной борьбе куреш

6.Газаев Мухаммад ФК-1-16 3 место греко-римской борьбе

7.Досбаев Бек СН-3-15 3 место вольной борьбе

8.Юсупов Мустафа Т-1-14 3 место греко-римской борьбе

9.Касымбеков Бекмурат СН-3-15 2 место национальной борьбе куреш

10.Айбеков Бек СО-2-16 2 место национальной борьбе куреш

Плавание

1.Михайлов Александр К-1-14 1-место

2.Стойшит Александр К-1-14 3-место

3. Ахметов Ратмир СО-2-16 3-место

4.Калмаков Даниель БУ-2-15 3-место

5.Березовская Евгения СП-1-16 1-место

6. ЭрмеккызыАйтурган БУ-2-15 3-место

7. Амангельды кызыАйзада СП-1-16 3-место

8. НарымбаеваЭльнура БУ-2-15 3-место

Легкая атлетика

1.Асылбекова Нуржамал ФК-2-15 - 3 место

Стилистика и грамматика авторов сохранена

Другие новости автора

В АДАМ/БФЭА состоялась рабочая встреча по проекту ERASMUS+ LMPT

Во Франции представители КЭУ, ИГУ и Адам/БФЭА, участвующие в программе Эразмус+, узнали о возможностях продвижения вуза

Студенты из Кыргызстана прошли преддипломную практику в Грузии и Норвегии

В КЭУ прошел тренинг по электронному обучению

Кыргызский экономический университет и Уральский государственный экономический университет подписали договор о сотрудничестве

Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Фотоматериалы
×

up

Закрыть Закрыть