17:22 18 мая 2017

Магистрант университета Хохенхайм из Германии прошла стажировку в КГУ им. И.Арабаева

Магистрант географического факультета университета Хохенхайм из Германии Елина Мелгаф с 20 марта до 16 мая 2017 года прошла стажировку в КГУ им. И.Арабаева.

Стажировка магистранта на базе КГУ прошла на основе сотрудничества между университетом Хохенхайм (Германия) и КГУ им. И.Арабаева. Университет Хохенхайм – один из старейших университетов Германии. Специализируется на аграрных, естественно-научных и экономических дисциплинах.

В прошлом году, с 6 по 10 октября 2016 года по приглашению председателя в области традиционной китайской медицины профессора Генри Марка делегация Кыргызского государственного университета имени И.Арабаева с рабочим визитом находилась в университете Хохенхайм.

В рамках визита состоялись переговоры о сотрудничестве в отделе экологического менеджмента университета Хохенхайм в области биоэкономики и обсуждены возможности и тематика совместных исследований. Также состоялась посещение академического офиса по службе обменов в стипендиальной программе. На протяжении последних трех лет два вуза тесно работают в рамках программы академической мобильности студентов и магистрантов.

Елина Мелгаф поделилась со студентами Кыргызского государственного университета своими впечатлениями о городе, КГУ и местных студентах.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть