14:37 22 мая 2017

Студенты КГУСТА заняли первое место на фестивале «Ала-Тоо жазы – 2017»

18 мая 2017 года в Кыргызской национальной филармониии имени Т. Сатылганова прошел гала-концерт участников Республиканского студенческого фестиваля «Ала-Тоо жазы – 2017», в котором приняли участие студенты 22 высших учебных заведений со всех регионов страны.

«Восхваляя богатую историю, искусство и культуру нашего народа Фестиваль «Ала-Тоо жазы» укрепляет единство и дружбу. Пусть фестиваль станет традиционным, постоянно проходящим культурным форумом. Придает молодежи новые силы, вдохновляет к созданию и поощряет хорошую работу. Я верю, что этот фестиваль станет общественной площадкой для выявления талантов и знакомства их с обществом», — сказала вице-премьер-министр Чолпон Султанбекова.

Призовой фонд фестиваля «Ала-Тоо жазы – 2017» составил 1 млн. сомов.

В начале гала-концерта состоялась церемония награждения победителей. По результатам выступлений студенты Кыргызского Государственного университета строительства, транспорта и архитектуры им. Н.Исанова заняли первое место и награждены денежной премией в размере 100 000 сомов.

Ректорат, трудовой коллектив и профком КГУСТА поздравили студентов, которые с достоинством выступили на данном фестивале, и пожелали им дальнейших творческих успехов.
Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть