12:01 2 июня 2017

Лингвисты и химики КГУ отметили выпускной вечер

В университете имени И.Арабаева состоялось торжественное мероприятие, посвященное очередному выпуску студентов факультета Биологии и химии и факультета лингвистики.

Праздник начался с поздравительных слов заведующей кафедрой лингвистики Д.Дайырбековой и заведующий кафедрой биоразнообразия М.Матраимова. Они поздравили всех выпускников с окончанием вуза. «Поздравляем всех выпускников 2017 года и желаем им успешно продолжить свой жизненный путь, реализовав накопленный опыт, полученные знания и компетенции в построении своей профессиональной деятельности», – отметила Динара Дайырбекова.

А также много теплых слов в адрес выпускников прозвучало от деканов и профессорско-преподавательского состава КГУ. Они искренне пожелали им удачи. Координатор факультета лингвистики Бакыт Азизбек уулу вручил ряду выпускников благодарственные письма за отличную учёбу и активную студенческую жизнь.

Торжественно со словами напутствий и пожеланиями профессиональных успехов дипломы и благодарственные письма особо отличившимся выпускникам вручали также Максат Матраимов, Качкын Шарипова и Жылдыз Мадраимова.

В этот вечер для собравшихся на торжественную церемонию пели и танцевали творческие, активные студенты КГУ.

В завершение вечера выпускники университета с воздушными шарами в руках сфотографировались на ступенях главного корпуса на долгую и добрую память о годах, проведённых в стенах старинного и легендарного вуза.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть