8:51 5 июня 2017

Сотрудник КГУ им. И.Арабаева прошел стажировку в Корее

WEB-дизайнер КГУ имени И.Арабаева Конуров Санжар и учители разных школ Кыргызстана с 24 мая до 1 июня прошли стажировку по информатизации образования для стран-партнеров по глобализации электронного образования в Корее.

Стажировка очень понравилась участникам. Больше всего понравился сам процесс обучения в школе «Битгарам» провинции Чонланамдо. Санжар Конуров отметил, что в ходе многочисленных практических занятий, организованных во время стажировки, им удалось применить теоретические знания, полученные в NEI. Они также отметили, что высокий уровень учителей, являющихся действующими педагогами школа, позволил школьникам повысить их профессиональный уровень, приобрести новые знания и опыт в информатике, технике, языках программирования.

У участникам была возможность по несколько дней провести в других провинциях Кореи, и они узнали об истории страны, смогли изучить основы корейского языка, понятие о корейской письменности Хангыль, использование «смарт-инструментов» и др.

Председатель Управления государственной службы по образованию Чолланам-До Джанг Ман Чхе передал привет и подарил подарок ректору КГУ Т.Абдырахманову.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть