17:49 6 июня 2017

Детей в Центре реабилитации детей и молодежи посетили преподаватели и студенты Судебно-прокурорского факультета КГЮА

Профессорско-преподавательский состав и студенты Судебно-прокурорского факультета Кыргызской государственной юридической академии посетили Центр реабилитации детей и молодежи.

В Кыргызстане дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, имеют статус государственных детей, поэтому их защита — один из главных приоритетов нашего общества. С этой целью был создан Центр реабилитации детей и молодежи (ЦРДМ), занимающийся попечительством, воспитанием и обучением беспризорных детей.

5 июня 2017 года профессорско-преподавательский состав и студенты Кыргызской государственной юридической академии навестили детей в этом Центре, где познакомились с воспитанниками разных возрастов.

Перед поездкой к ребятам из ЦРДМ студенческий актив посоветовалось с директором Центра А.Петрушевским и составил список необходимых и полезных вещей, и тем самым учли пожелание каждого из детей. Им были подарены различные подарки: начиная со вкусностей для самых маленьких заканчивая продуктами-питания, одеждой и средствами повседневного использования (мыло-моющие средства). Ребятишки, хотя и ежедневно одолевают недетские испытания, не утратили способности радоваться приятным мелочам и выказывать искренний восторг.

По завершении встречи дети попросили, чтобы преподаватели и студенты Судебно-прокурорского факультета КГЮА чаще навещали их, а те, в свою очередь, пожелали детям отличной учебы, чтобы в будущем они смогли поступить в Кыргызскую государственную юридическую академию и стать отличными юристами и помогать людям.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть