11:34 20 июня 2017

В КРСУ проходит международная научно-практическая конференция о проблемах теории управления, топологии и операторных уравнений

19 июня в Кыргызско-Российском Славянском университете имени Б.Н.Ельцина торжественно открылась Третья Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы теории управления, топологии и операторных уравнений», приуроченная к 70-летию известного математика, профессора КРСУ Акылбека Керимбекова.

Организаторами мероприятия выступили Министерство образования и науки Кыргызской Республики, Кыргызское математическое общество, Институт математики Национальной Академии Наук КР и КРСУ.

Цель форума – подытожить результаты научных исследований ученых Кыргызской Республики, стран СНГ и дальнего зарубежья, обменяться опытом по ряду проблем современной науки и методики преподавания высшей математики в условиях подготовки бакалавров и магистрантов, а также передача этого опыта молодым научным сотрудникам, аспирантам и студентам старших курсов.

Участники конференции обсудили общие вопросы топологии и геометрии, математического и компьютерного моделирования, а также инновационные технологии преподавания математики в высшей школе и другие.

Форум продолжит свою работу 20-21 июня 2017 г.. в туристическом комплексе «Zeto» ( г.Чолпон-Ата).

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть