13:05 28 июля 2017

В Дипакадемии МИД состоялась встреча с делегацией из Монголии и представителями фонда им. К.Аденауэра

28 июля 2017 г. в Дипломатической академии МИД КР им. К. Дикамбаева состоялась встреча и. о. ректора Ч. Адамкуловой с делегацией из Монголии и представителями Фонда им. К. Аденауэра. На встрече присутствовали начальник отдела гражданского участия, Директор НПО «Женщины за перемены», Директор Академии политического образования Монголии, представители Фонда им. К. Аденауэра в Монголии и Кыргызстане.

В начале встречи стороны поделились краткой информацией о деятельности организаций и приоритетных направлениях сотрудничества. В ходе встречи достигнута договоренность об установлении и развитии сотрудничества с Академией политического образования и Дипломатической академией Монголии. Так, в рамках сотрудничества планируются чтение видео-онлайн лекций профессорами, а также совместная работа в рамках программ Эразмус+.

Кроме этого обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества с Фондом им. К. Аденауэра, который является одним из основных партнеров Академии.

Стилистика и грамматика авторов сохранена

Другие новости автора

В Дипакадемии состоялся круглый стол «20-летие Хартии ШОС: история, достижения, перспективы»

В Дипакадемии состоялся круглый стол «Укрепление верховенства права – международные стандарты и перспективы сотрудничества»

В Дипакадемии состоялся круглый стол «Современные проблемы комплексного использования водно-энергетических ресурсов в Центральной Азии»

В Дипакадемии состоялась встреча молодых дипломатов Кыргызстана и Германии

Объявляется о начале приема документов в Российский университет дружбы народов на магистратуру

Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть