15:25 16 октября 2017

В КНУ пройдет День Enactus

Автор: пресс-служба

В Кыргызском Нациоанальном Университете им. Жусупа Баласагына 17 октября в 15:00 пройдет мероприятие посвященное дню Enactus. Студенты расскажут об организации: для чего была создана и каким образом функционирует.

Напомним, команда КНУ впервые в истории стран СНГ  попала в финал мирового кубка Enactus, который прошел в Лондоне.

Enactus - это международная организация, объединяющая студентов, лидеров бизнеса и университеты, которая стремится использовать силу предпринимательских действий, чтобы изменить жизни людей и сделать этот мир лучше и стабильнее. Руководствуясь помощью кураторов- советников и бизнес-экспертов, студенты-участники создают команды на базе своих учебных заведений, чтобы разрабатывать и реализовывать проекты, направленные на повышение качества и уровня жизни людей. Этот опыт не только изменяет жизни, он помогает студентам развивать талант и видение, которые необходимы для того, чтобы стать эффективными лидерами, ориентированными на ценности.

Ежегодная серия Региональных и Национальных конкурсов является для команд площадкой, где они демонстрируют воздействие своих проектов и получают оценку от руководителей компаний, которые выступают в качестве судей. Команда, ставшая национальным чемпионом, получает право участвовать в престижном Мировом Кубке Enactus World Cup. В дополнение к основным аспектам программы, Enactus проводит специальные мероприятия, посвященные лидерству и карьере. Такие мероприятия создают значительные возможности для обучения и обмена опытом между поколениями бизнес-лидеров и студентов, а также становятся площадкой для встречи студентов и выпускников с компаниями, ищущими новые таланты.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть