15:49 26 октября 2017

124 курсанта Академии МВД сегодня приняли присягу (фото)

Автор: Пресс-служба Академии МВД КР

26 октября 2017 года в первой половине дня на плацу Академии МВД Кыргызстана имени генерал-майора милиции Э.Алиева состоялась торжественное мероприятие по случаю принятия присяги.

124 курсанта произнесли клятву на верность стране и народу. Церемония, уже по традиции, состоялась на плацу Академии МВД. В начале праздничного мероприятия торжественно вынесли знамя Академии МВД.

В мероприятии приняли участия первый заместитель министра внутренних дел КР генерал-майор милиции С.Омурзаков, а также генералы и ветераны ОВД, родители и родственники курсантов, руководство и с личный состав Академии МВД КР.

Суйун Омурзаков обратился с поздравительной речью: «Сегодняшний день навсегда останется в вашей памяти. Вы торжественно и с твердым решением принимаете присягу, дабы достойно служить государству и его народу. В жизни каждого из вас ждут различные испытания, которые вы должны будете преодолеть мужественно, руководствуясь законами справедливости и честности. Пользуясь приобретаемым багажом знаний, нарабатываемым опытом и благим желанием. Желаю вам, успехов в освоении будущей профессии, выдержки и мужества в нелегкой службе».

Официальная часть церемонии завершилась прохождением курсантов торжественным маршем.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть