14:31 6 ноября 2017

Директор Госкадровой службы А.Мадумаров посетил Кыргызский национальный аграрный университет

Автор: пресс-служба

Директор Государственной кадровой службы Акрам Мадумаров посетил Кыргызский национальный аграрный университет имени К.И. Скрябина. Ректор КНАУ имени К.И.Скрябина Рысбек Нургазиев ознакомил главу Госкадровой службы с научно-инновационной базой и обновленной инфраструктурой ВУЗа.

Директору ГКС показали современные спортивные объекты, лаборатории, лекционные залы и библиотеку Аграрного университета. По словам ректора, в последние годы руководство университета усилило работу по трем направлениям. Это обновление инфраструктуры университета, материально-технической базы и улучшение качества подготовки кадров.

По словом главы ГКС Акрама Мадумаров, сегодня одним из приоритетных направлений Госкадровой службы КР является формирование достойного и сильного кадрового резерва в различных отраслях государственной и муниципальной службы. Ведомство совместно с ВУЗами страны будет способствовать в подготовке будущих государственных и муниципальных служащих.

Акрам Мадумаров осмотрев университет, отметил, что материально-техническое оснащение аграрного университета позволяет вырастить высококвалифицированных молодых специалистов. Обращаясь к студентам ВУЗа глава Госкадровой службы пожелал им быть трудолюбивыми, достичь своих поставленных целей и внести огромный вклад в развитие своей страны.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть