11:08 15 ноября 2017

Студент КГЮА выиграл поездку в Женеву

30 октября 2017 года Кыргызпатент провел тестирование студентов, в целях определения уровня знаний и выбора достойного кандидата, для направления в ознакомительную поездку в штаб-квартиру Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) г. Женева. Для объективной оценки студентов с места учебы была получена информация об успеваемости студентов за весь период обучения.

К конкурсу студентов готовил преподаватель кафедры Гражданского и семейного права Болотбеков Калыс. По результатам тестирования, а также с учетом актуальности тематики выбранных исследовательских работ победу одержал студент 3 курса факультета Адвокатуры и юстиции Смайыл уулу Эрлан.

Для справок: Всемирная организация интеллектуальной собственности ( World Intellectual Property Organization) — международная организация, занимающаяся администрированием ряда ключевых международных конвенций в области интеллектуальной собственности, в первую очередь Бернской Конвенции об охране литературных и художественных произведений и Парижской Конвенции об охране промышленной собственности. С 1974 года также выполняет функции специализированного учреждения Организации Объединенных Наций по вопросам творчества и интеллектуальной собственности.
Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть