15:05 11 апреля 2018

В Бишкеке для выпускников вузов, профлицеев и безработной молодежи пройдет ярмарка вакансий

12 апреля 2018 года Бишкекский гуманитарный университет совместно с молодежной биржей труда, с городским управлением по содействию занятости Министерства труда и социального развития КР и Ассоциацией частных агентств занятости проводит открытую «Ярмарку вакансий» для выпускников вузов и для всех граждан, желающих найти себе подходящую работу.

Главной целью мероприятия является трудоустройство и профориентация выпускников вузов и молодежи города Бишкека, с привлечением работодателей крупных столичных компаний, которые будут искать активных и целеустремленных сотрудников.

Ярмарка вакансий - это возможность лично пообщаться с будущими работодателями и оценить свои шансы на трудоустройство. Уникальность данного мероприятия заключается в том, чтобы оказать поддержку выпускникам вузов, лицеев, гимназий, профессиональных училищ, безработной молодежи, находящейся в поиске первой работы, а также всем желающим переориентироваться в профессиональной деятельности.

Участники мероприятия смогут найти перспективную работу, посетить интересный тренинг «Эффективное трудоустройство», пройти компьютерное тестирование, направленное на определение сферы интересов и построения профессиональной карьеры.

Вниманию участников мероприятия будут представлены все вакансии, по которым организаторы Ярмарки имеют самую свежую информацию о потребностях рынка труда и компаниях-работодателях, заинтересованных в привлечении специалистов. Специалисты службы занятости и молодежной биржи труда проведут консультации граждан и работодателей по программам активной политики занятости на рынке труда, по верному составлению резюме и трудового соглашения.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть