Частный детсад "Эрудит"

Адрес Бишкек, улица имени Куйручука, 71 (Ахунбаева-Алма-Атинская) [ изменить ]

Язык обучения русский [ изменить ]

Форма собственности Частная

Основан 2008 [ изменить ]

Сайтhttp://www.erudit.kg/

Телефон +996 312 88-78-00, +996 550 51-41-43 [ изменить ]


[ Дополнить другие данные ]

Новостей не найдено

Известные выпускники

ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ УЧЕБНО – ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ЭРУДИТ.

Многопрофильный учебно – образовательный комплекс «Эрудит» - это комплекс полного цикла от 1,5 лет до 11 класса с углубленным изучением сразу нескольких направлений: языков, точных наук и естественно научного цикла.

Комплекс осуществляет принцип непрерывного обучения: дошкольное отделение и нулевые классы, начальная школа, основная школа, а также профильная старшая школа. Время пребывания детей с 8.00 до 19.00.

Детский сад «Школы – Комплекса Эрудит» сочетает в себе атмосферу тепла, уюта, заботы и качественное всестороннее образование. Мы одинаковое внимание уделяем раскрытию творческого потенциала ребенка, развитию его умственных способностей, а также его социальной адаптации в среде других детей.

Наш детский сад - это комплексный и индивидуальный подход к Вашему ребенку с ранним изучением английского языка. Наши маленькие полиглоты изучают английский язык по современным учебным пособиям издательства Оксфордского и Кембриджского университетов. Это исключительно сильный курс обучения английского языка для дошкольников и школьников, охватывающий развитие всех основных навыков, в том числе произношения, навыков грамотной речи, письма и навыков повседневного общения.

Программа ДЕТСКОГО САДА направлена на разностороннее развитие личности ребенка. Формирование в ребенке лидерских качеств, творческого потенциала, коммуникативных и прочих способностей начинается в раннем дошкольном возрасте.

Благодаря небольшим группам (ясли 8 - 9 человек, старшие группы 10-12), реализуется индивидуально-личностный подход к каждому ребенку, что позволяет сформировать у него высокую внутреннюю культуру, укрепить его как личность и способствует стремлению к саморазвитию.

Обучение проходит по тщательно спланированному, психологически грамотному и методически взвешенному расписанию, которое мотивирует детей к познавательной, творческой активности, позволяющей им успешно развиваться.

Наш педагогический коллектив - это команда профессионалов, которая формирует для каждого ребенка особую атмосферу, наполненную ежедневными открытиями, играми и интересным общением.

Развивающая направленность занятий в дошкольном отделении учебно – образовательного комплекса Эрудит предусматривает проявление интереса к познанию, выявление индивидуальных возможностей, активность и самостоятельность детей, желание выдвигать идеи и предлагать их другим.

Каждое маленькое открытие рождает у ребенка бурный восторг. Чтобы поддержать эту естественную тягу к знаниям специалисты дошкольного отделения «Эрудита» внедряя уникальную программу «обучение с увлечением» начинают знакомить малышей с такими науками как география и естествознание. Ребята с большим удовольствием принимают участие в опытах и экспериментах, чествуя себя вместе с педагогом первооткрывателем и юными исследователем.

Наши педагоги учитывают возможности, интересы и любознательность детей открывают перед ними весь мир, отвечая маленьким «почемучкам» "Что?" "Зачем?" и "Почему?" простым и понятным для них языком

Маленькие дети — идеальные ученики! Их не надо заставлять и мотивировать. Надо только успевать «подбрасывать» им «пищу» для познаний, творчества и открытий.

Мечтаете, чтобы ребенок максимально раскрыл свои способности и потенциал?
Заботитесь о самом лучшем дошкольном образовании?
Хотите вырастить его свободным, уверенным в себе человеком, умеющим нестандартно мыслить и отстаивать свою точку зрения?

Детский сад Эрудит это:

- Лучшие всесторонние методики интеллектуального развития ребенка;
- Раннее изучение английского языка по системе «билингвальное развитие ребенка»;
- Индивидуальные развивающие занятия;
- Логопед – дефектолог;
- Медицинский работник;
- Все виды массажа;
- Профессиональные и внимательные педагоги;
- Небольшие группы и индивидуальный подход к каждому малышу;
- Здоровое и сбалансированное 4 – х разовое питание;
Нравственное и эстетическое воспитание;
- Красочные тематические праздники;
- Полная и всесторонняя подготовка ребенка к успешной учебе в школе.

..

Количество групп и детей

Количество детей

Количество групп Проектная мощность Списочный состав
нет нет нет

Общее количество педагогов

По образованию

Высшее Незаконченное высшее Средне-специальное Среднее
нет нет нет нет

По стажу работы

от 0 до 5 лет от 5 до 15лет От 15 и выше
нет нет нет

Дополнительные сведения

Структурные особенности 5 возрастных групп
Текущее состояние Действующая
Инфраструктура Оборудованное здание в 1300 кв.м. Озелененные 47 соток
Отредактировано 18-02-2019 в 16:26
Просмотров 25577
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть