12:18 7 апреля 2020

В КГТУ им. И.Раззакова состоялось очередное совещание ректорского совета в режиме онлайн

В КГТУ им. И.Раззакова 6 апреля состоялось очередное совещание ректорского совета в режиме онлайн.

Как сообщили в вузе, сначала ректор М.Джаманбаев доложил об онлайн–собеседовании руководителей вузов с министром образования и науки, после чего были обсуждены вопросы организации государственных аттестационных комиссий, подготовки выпускных квалификационных работ, работы учебно-методических объединений, состояния и контроля дистантного обучения на местах и работы научно-технической библиотеки в удалённом режиме.

Кроме того, ранее ректор информировал членов совета о том, что Минфин открыл официальный счёт, на котором аккумулируются добровольные денежные средства, направляемые на борьбу с коронавирусной инфекцией.

Руководители всех структурных подразделений университета дистанционно связались с членами подведомственных коллективов и направили списки добровольцев, желающих перечислить на указанный счёт однодневную заработную плату. На ректорском совете были подведены итоги благотворительной акции: на борьбу с COVID-19 профессорско-преподавательский состав и сотрудники КГТУ направили 331 тыс. 667 сомов.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть