22:04 30 мая 2022

ОшГУ посетил ректор Уральского государственного экономического университета

ОшГУ посетил ректор Уральского государственного экономического университета в Екатеринбурге Яков Силин.

Он встретился с ректором ОшГУ Кудайберди Кожобековым. Стороны обсудили вопросы сотрудничества и обменялись мнениями о дальнейших планах совместной работы. Во встрече приняли участие директор Департамента международных связей ОшГУ А.Абдувалиев, декан и завкафедрами факультета бизнеса и менеджмента ОшГУ.

Участники встречи обсудили вопросы обновления ранее подписанного меморандума в связи с истечением срока его действия. В новом документе предусмотрены развитие академической мобильности преподавателей и студентов, реализация двойных дипломов, совместных образовательных и научно-исследовательских проектов.

«У каждого учебного заведения есть сильные стороны. У вас тоже наблюдаю то, что мы можем перенять. Верю, что мы и дальше путем сотрудничества будем вместе достигать новых высот. Мы в ближайшие дни направим к вам для обмена опытом сотрудников Учебно-информационного департамента и специалистов цифрового направления», - сказал Яков Силин.

В настоящее время 2 студента факультета БИМ проходят 6-месячное обучение по академической мобильности в УрГЭУ.

Подписание двустороннего договора о сотрудничестве ОшГУ и УрГЭУ состоится 8-10 июня 2022 года в городе Екатеринбург в рамках IX Российско-Кыргызской межрегиональной конференции.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть