Бишкекская финансово-экономическая академия

Адрес бул. Молодой Гвардии, 55 [ изменить ]

Основан 1994 г. [ изменить ]

Электронная почта[ изменить ]

Сайтhttp://www.bafe.edu.kg

Телефон +996 (312) 39-22-78, 65-02-17 [ изменить ]


[ Дополнить другие данные ]

©МОиН КР

Известные выпускники

Финансово-экономическая академия в Бишкеке свою историю ведет с 1994 года с создания Международного центре подготовки и переподготовки финансово-экономических кадров. В 1997 году произошла реорганизация и получено нынешнее название академии.

С 2006 года при БФЭА создан колледж экономики и финансов, в котором можно получить среднее профессиональное образование и выпускники могут поступить в академию по специальности сразу на 3-4 курс.

Динамично развивающееся частное высшее учебное заведение, которое специализируются в областях финансов, менеджмента, бухгалтерского учета, туризма, сервиса, подготавливает высококвалифицированных специалистов, способных организовать, управлять процессами в разных сферах бизнеса и современной экономики.

Высшее образование можно получить со степенью бакалавр и специалист со сроками обучения четыре и пять лет соответственно. Студенты со средним специальным или высшим образованием, обучаются по сокращенным программам. Имеется отделение магистратуры.

В образовательном процессе применяются новые технологии, инновационные методы обучения, четыре класса оснащены современными компьютерами, имеется выход в сеть Интернет.

Студентам, получающим первое высшее образование, предоставляется отсрочка от армии.

В соответствии с международными договорами студенты академии могут проходить стажировки, летние практики и обучение в США и Европе.

Выпускники получают диплом высшего образования.

..

Дополнительные сведения

Текущее состояние Действующая
Отредактировано 14-06-2017 в 13:13
Просмотров 17658
Видеоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть