16:19 16 декабря 2020

В Институте соцразвития и предпринимательства прошла международная онлайн-конференция по COVID-19

Автор: исрип

В Институте социального развития и предпринимательства 15 декабря состоялась Международная научно-практическая онлайн-конференция «Социально-экономические последствия пандемии COVID-19». Об этом сообщили в ИСРИП.

Ректор Института социального развития и предпринимательства, доктор экономических наук, профессор Г.О.Осмонкулова отметила: «Глобальное распространение Covid-19 и принятие в связи с ним чрезвычайных карантинных мер не только нанесло серьезный удар по экономике большинства государств и оказало негативное влияние на политическую и экономическую ситуацию в мире, но и обнажило ряд проблем в социальной сфере, которые, как выяснилось, актуальны, как для развивающихся, так и для развитых стран».

В работе конференции приняли участие ученые: д.э.н., профессор КРСУ им. Б.Н.Ельцина А.А.Кочербаева, д.э.н., профессор КЭУ им. М.Рыскулбекова Сыдыков Б.К., д.э.н., профессор КНАУ им. К.И.Скрябина М.У.Умарова, д.соц.н., заведующий Центром социальных исследований Института философии, права и социально-политических исследований НАН КР Н.А.Омуралиев, д.э.н., профессор МУКР Т.Ш.Абдыров, д.э.н., профессор, д.п.н., профессор Казахского национального университета им. Аль Фараби У.А.Есназарова (Алматы), преподаватель Центра польского языка и культуры Агнешка Ермолович (Польша), Джумаева Рано, директор общественной организации «Культурно-образовательный центр ТОМИРИС» (Таджикистан) и другие.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть