16:18 20 апреля 2021

Профессор КРСУ прочитала лекции для преподавателей и студентов Самаркандского института экономики и сервиса

Автор: крсу

С 15 по 19 апреля прошли гостевые лекции для преподавателей и студентов СамИЭС – профессор кафедры «Экономическая теория» КРСУ Наталья Бровко прочитала цикл лекций на тему: «Цифровая экономика». Об этом сообщается на сайте КРСУ.

Лекции проводились в рамках Соглашения о сотрудничестве в области образования, науки, технологии, культуры, спорта, студенческой и академической мобильности между Кыргызско-Российским Славянским университетом имени Б.Ельцина (Кыргызстан) и  Самаркандским  институтом  экономики и сервиса (Узбекистан).

Профессор Н.Бровко приняла участие в обсуждении раздела совместной научной монографии «Зеленая» экономика: евразийское пространство.

Научное исследование коллектива авторов из России, Беларуси, Кыргызстана, Казахстана, Армении и Узбекистана будет опубликовано в издательстве КРСУ в этом году.

Во время встречи с проректором по учебной работе и деканами Самаркандского института экономики и сервиса были намечены новые формы сотрудничества в НИРС: стажировки, совместные научные конференции и публикации научных материалов.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть