12:49 26 апреля 2022

В КНАУ прошла гостевая лекция от профессора Франца Хорлахера из Берлинского технического университета

22.04.2022 в 14:00 в Кыргызском национальном аграрном университете им. К. И.Скрябина состоялась Гостевая лекция профессора Франца Хорлахера из Берлинского технического университета на тему: «Организация онлайн обучения на примере немецкой системы профобразования» инициированной в рамках проекта «Профессиональное образование в Центральной Азии – Содействие системным подходам в секторе производства продуктов питания (PECA)».

По проекту РЕСА КНАУ им. К. И. Скрябина сотрудничает много лет и было проведено много мероприятий. Результатом стала имплементация образовательной программы “Магистр Профессионального обучения» по профилю Технология производства пищевых продуктов” (M. Ed.). В настоящее время наши сотрудники продолжают сотрудничество по трансграничному учебному партнерству. Руководство университета всегда поддерживает рабочую группу.

В ходе деятельности данного проекта наши преподаватели прошли тренинги и повысили свою квалификацию по методико-дидактическим аспектам преподавания, к чему приложил большой вклад профессор Франц Хорлахер из Берлинского технического университета, одного из четырёх университетов германской столицы. Также профессор сопровождал наших магистрантов на педагогической практике в Кара-Балтинском технико-экономическом колледже в течении 2 недель.

Хочется отметить большой вклад профессора Франца Хорлахера и выразить большую признательность и пожелать крепкого здоровья и реализации намеченных целей!

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть