17:30 8 октября 2018

Кафедра уголовного права и профилактики преступлений Академии МВД проведет круглый стол о проблемах криминологии

Кафедра уголовного права и профилактики преступлений Академии МВД проводит круглый стол на тему: «Современные проблемы уголовного права, криминологии и уголовно-исполнительного права». Мероприятие состоится 25 октября 2018 года.

В работе круглого стола предполагается участие молодых ученых, представителей государственных органов, профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений республики. Рабочие языки круглого стола: государственный и официальный.

Заявка для участия в круглом столе должна быть приложена к электронной версии доклада и отражать следующую информацию об участнике, предоставить не позднее 19 октября 2018 г.:

1. Ф.И.О.;
2. Ученая степень, звание;
3. Место работы (полностью или аббревиатуру организации), должность;
4. Воинское или специальное звание;
5. Тему доклада;
6. Почтовый адрес и электронный адрес, контактные телефоны.

Требования к оформлению докладов:

Заявки и текст докладов должны быть предоставлены до 16-го апреля 2018 года в объеме не более 5 страниц, набранные на компьютере в текстовом редакторе 14 кеглем, начертание шрифта типа «Times New Roman», с полуторным междустрочным интервалом. Текст статьи оформляется строчными буквами с абзацным отступом 1,25 см. Ответственность за редактуру текста, достоверность фактического материала возлагается на автора (авторов)

Редакционная коллегия оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие тематике круглого стола. Редакция не рецензирует предъявленные материалы.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть