13:09 12 февраля 2021

В КГУСТА обладатель Президентской стипендии-2020 встретился со студентами

Обладатель Президентской стипендии-2020 студент гр.АС-1-17 Нурданат Толонов 10 февраля провел встречу со студентами-активистами, старостами учебных групп ИНТРАНСЭКО.

«Мой успех — это победа и тех людей, которые все это время меня поддерживали. Это прежде всего мои родители. Они всегда мне говорили, что для  детей очень важно получить образование. Также не могу не упомянуть своих преподавателей. В нашем университете основная цель педагогов – мотивировать студентов на то, чтобы они лучше учились. С первых дней я строил планы, что получу стипендию. Еще в школе я знал о различных стипендиях от наших знакомых, которые учились в вузах. Я до этого на торжественном мероприятии «Посвящение первокурсников» получил стипендию имени Н.Исанова. Меня очень мотивировала стипендия им.Н.Исанова на желание достичь большего. В итоге в 2020 году я получил стипендию из рук президента КР», - сказал Нурданат.

Он добавил, что важно не только преуспевать в учёбе, но и уделять время духовному, психологическому, культурному и личностному развитию.

Во встрече приняли участие директор ИНТРАНСЭКО, д.т.н., проф. О.Т.Шатманов, замдиректора по учебно-воспитательной работе С.С.Дуйшебаев.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть