16:05 1 апреля 2021

В КРСУ наградили студентов-медиков и дизайнеров, победивших на международных конкурсах

Автор: крсу

На Ученом совете КРСУ 30 марта состоялось награждение студентов медицинского факультета и факультета архитектуры, дизайна и строительства (выпускников и студентов 5 курса). Об этом сообщается на сайте КРСУ.

Команда медфака «Всадники турецкого седла» (Фируза Исраилова, Сайкал Самаганова, Светлана Шевцова, Айдана Элемесова, Алина Васильченко и Валерия Иванина) удостоена дипломов I степени за победу на Международной онлайн-олимпиаде по анатомии, прошедшей в конце февраля 2021 года в Новосибирске.

За успешное выступление на 7-м Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ – 2020 дипломы II степени получили дизайнеры Азирет Тюменбаев, Дарья Аляева, Денис Руденко, Анна Шиян (5 курс), Роман Костенко (5 курс) и Юлия Сейтбекова, а дипломы за первое место – Бермет Садыкова (5 курс), Алина Слюсарева и Алиса Слюсарева (5 курс). Ребятам также подарили памятные статуэтки.

Все победители получили дипломы из рук ректора КРСУ, академика Владимира Нифадьева.

***

К участию в конкурсе НОПРИЗ-2020 были допущены 700 проектов в 19 номинациях, которые охватывают все аспекты архитектурной, градостроительной и изыскательской деятельности. В том числе 31 проект от зарубежных участников и 348 проектов от студентов и аспирантов 55 российских и 7 зарубежных профильных вузов.

Главными целями конкурса являются демонстрация лучших достижений в области градостроительства, архитектурного проектирования и инженерных изысканий в России и за рубежом, содействие внедрению инноваций и прорывных технологий, привлечение внимания общества к профессии и результатам деятельности.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть